Suchergebnisse:
| Preis | VB 5.500,- EURO |
| Baujahr | 1997 |
| Preis | VB,- EURO |
| Baujahr | 2002 |
| Preis | 12.000,- EURO |
| Baujahr | 2000 |
| Länge | 8.68m |
| Breite | 2.48m |
| Preis | VHS,- EURO |
| Preis | VB 120.000,- EURO |
| Baujahr | 2006 |
| Preis | 5.380,- EURO |
| Baujahr | 23. 03. 2007 |
| Länge | 5.80m |
| Breite | 2.80m |
| Preis | VHS,- EURO |
| Baujahr | 04/2009 |
| Länge | 7.62m |