Suchergebnisse:
| Preis | VB 35.500,- EURO |
| Baujahr | 2007 |
| Preis | 12.900,- EURO |
| Baujahr | 03/2010 |
| Breite | 2.50m |
Wohnwagen Knaus Eurostar II
mit PKW-Caravan Mercedes Benz E-Klasse zu verkaufen
Deutschland 92318 Neumarkt in der Oberpfalz Bayern
Anzeige90037
| Preis | 28.500,- EURO |
| Baujahr | 7/2009 |
| Länge | 6.83m |
| Breite | 2.30m |
| Tiefgang | 2.73m |
| Preis | VB,- EURO |
| Baujahr | 1991 |
| Preis | VHS,- EURO |
| Länge | 7.00m |
Wohnmobil Mercedes-Benz Atego 818
Deutschland 53902 Bad Münstereifel Nordrhein-Westfalen
Anzeige89979
| Preis | 139.000,- EURO |
| Baujahr | 03/2006 |
| Länge | 8.45m |
| Breite | 2.5m |
| Tiefgang | 3.40m |
| Preis | 9.200,- EURO |
| Baujahr | 2001 |
| Preis | 128.000,- EURO |
| Baujahr | 2012 |
| Preis | 4.800,- EURO |
| Baujahr | 1992 |
| Länge | 5.40m |
| Preis | VB 75.000,- EURO |