Suchergebnisse:
| Preis | 120/60,- EURO |
| Preis | 4.500,- EURO |
| Baujahr | 1988 |
| Länge | 5.52m |
| Breite | 2.21m |
| Tiefgang | 2.42m |
| Preis | 3.000,- EURO |
| Baujahr | 24.03.1971 |
| Preis | 1.300,- EURO |
| Preis | 1.500,- EURO |
| Länge | 6.50m |
| Breite | 3.00m |
| Tiefgang | 2.50m |
| Preis | 25.000,- EURO |
| Preis | Preis: 65.000,- Euro,- EURO |
| Preis | VB 19.000,- EURO |
| Baujahr | 09/2006 |
Camping - Dauerstellplatz in Waldprechtsweier
Deutschland 76316 Waldprechtsweier Baden-Württemberg
Anzeige90093
| Preis | Die monatliche Pacht beträgt 105,- EURO |
| Preis | 10.000,- EURO |
| Baujahr | 2006 |
| Länge | 5.10m |