Suchergebnisse:
| Preis | VB 16.800,- EURO |
| Baujahr | 1996 |
| Preis | 30.000,- EURO |
| Baujahr | 05/1998 |
| Preis | VB 14.999,- EURO |
| Baujahr | 10/2004 |
| Länge | 7.85m |
| Breite | 2.30m |
| Tiefgang | 2.60m |
| Preis | VHB 3.500,- EURO |
| Baujahr | 1991 |
| Länge | 7,50m |
| Preis | VB 15.000,- EURO |
| Baujahr | 2001 |
| Länge | 7.50m |
| Breite | 2.50m |
| Preis | VB,- EURO |
| Länge | 9.00m |
| Breite | 3.50m |