Suchergebnisse:
| Baujahr | 07/2012 |
| Preis | VB 20.500,- EURO |
| Baujahr | 01/2012 |
| Preis | VB 7.850,- EURO |
| Baujahr | 07.12.1989 |
| Preis | pro Tag 89,- EURO |
| Preis | VB 19.800,- EURO |
| Baujahr | 06/1999 |
| Preis | 37.000,- EURO |
| Baujahr | 08/2006 |
| Preis | VHS,- EURO |
| Baujahr | 1978 |
| Länge | 7.06m |
| Breite | 2.30m |
| Tiefgang | 3.15m |