Suchergebnisse:
| Preis | VB 20.650,- EURO |
| Baujahr | 1987/1991 |
| Preis | 7.500,- EURO |
| Länge | 8.00m |
| Breite | 2.50m |
| Preis | VB 3.900,- EURO |
| Baujahr | 1993 |
| Preis | 29.900,- EURO |
| Baujahr | 05/2004 |
| Länge | 6.28m |
| Breite | 2.23m |
| Tiefgang | 2.90m |
| Preis | VB,- EURO |
| Baujahr | 04/1992 |
| Preis | VHB,- EURO |
| Baujahr | 2004 |
| Länge | 7.50m |
| Breite | 2.30m |
| Preis | VB 20.000,- EURO |
| Baujahr | 12/2012 |
| Preis | 69.900,- EURO |
| Baujahr | 05/2004 |
| Länge | 2.50m |
| Breite | 3.15m |