Suchergebnisse:
| Preis | 6.400,- EURO |
| Baujahr | 3/2000 |
| Länge | 5.09m |
| Breite | 2.30m |
| Preis | 36.000,- EURO |
| Baujahr | 6/2011 |
| Preis | VB 39.900,- EURO |
| Baujahr | 2012 |
| Preis | VB 79.500,- EURO |
| Baujahr | 01/1995 |
| Länge | 12.00m |
| Breite | 2.55m |
| Tiefgang | 3.80m |
| Baujahr | 1991 |
| Länge | 5.95m |
| Breite | 2.05m |
| Tiefgang | 2.50m |
| Preis | VB 8.900,- EURO |
| Baujahr | 07/2003 |
| Länge | 5.10m |
| Breite | 2.20m |
| Tiefgang | 2.60m |