Suchergebnisse:
| Preis | 59.900,- EURO |
| Baujahr | 08/2013 |
| Länge | 6.85m |
| Breite | 2.27m |
| Tiefgang | 2.86m |
| Preis | VHB 4.500,- EURO |
| Baujahr | 1996 |
| Länge | 7.20m |
| Preis | 25.900,- EURO |
| Baujahr | 01/2006 |
| Länge | 5.60m |
| Breite | 2.00m |
| Tiefgang | 2.60m |
| Preis | pro Tag 125,- EURO |
| Preis | VB: 7.500,- EURO |
| Länge | 7-50m |
| Breite | 2-29m |
| Tiefgang | 2-57m |
| Preis | VB 40.000,- EURO |
| Baujahr | 04/2005 |
| Länge | 6.57m |
| Breite | 2.27m |
| Tiefgang | 2.93m |
| Preis | VB,- EURO |
| Baujahr | 2006 |
| Länge | 7.40m |
| Breite | 2.50m |
| Preis | VHS,- EURO |
| Preis | 6.400,- EURO |
| Baujahr | 3/2000 |
| Länge | 5.09m |
| Breite | 2.30m |